четверг, 17 февраля 2011 г.

На ночь глядя

Доброй ночи. Хотел бы поговорить об изменах. И этот вопрос не дает мне покоя. Я никак не могу найти на него однозначный ответ: изменять ужасно или это в порядке вещей?
Будучи ребенком, я клялся себе, что никогда не буду изменять. Спасибо отцу, насмотрелся в детстве на многое. И, знаете, так оно и было. Я не изменял и не пытался со всеми своими немногими девушками. Но, полгода назад я изменил девушке, с которой встречался на тот момент 2,5 года и очень ее любил. Это ужасно. Ужасно то, что мне было абсолютно похуй. Абсолютно. Я ни глазом не дернул. И мог бы даже и не вспоминать. Но что-то надломилось все равно. И с тех пор в голове засела мысль, что измена - это вполне нормально. Не сахар, конечно, но ничего ужасного. И совесть не мучает.

Как для вас? Были ли случаи?
дискач

10 комментариев:

  1. Теперь к тебе нельзя относиться как к Человеку, а только как к обыкновенной серой биомассе. Разве я не прав?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну если в твоем понимании Человека от биомассы отличает факт наличия измены либо ненегативного отношения к ней, то да. Понятие серой биомассы довольно условно. Может быть все как раз наоборот?

    ОтветитьУдалить
  3. Любить и спать это не одно и тоже...

    ОтветитьУдалить
  4. Меня как-то одна дама ревновала к каждому женскому имени в телефоне, затрахала настолько, что уже хотел изменить с кем-нибудь, лол.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну иногда бывает - просто не могу с собой ничего поделать, сначала парился из за этого, но теперь считаю что это в порядке вещей

    ОтветитьУдалить
  6. Был один подобный случай, девушка узнала, на протяжение последущего года постояно вспоминали. Прошел год, ушла. Измены это плохо.

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю что как каждый человек уникален так и уникальные его отношения с другим человеком. Тут гребенка не пойдет!

    ОтветитьУдалить
  8. Отношусь к изменам отрицательно, но всякое в жизни бывает, может что то и произойдет, что изменит отношение.

    ОтветитьУдалить
  9. Измена - это не так уж и ужасно. Если изменяет - то человек такой, не смог тебя полюбить. Значит это не любовь, значит можно делать что хочешь

    ОтветитьУдалить